понедельник, 21 ноября 2016 г.

2 этап СП "Декабрьский дневник"

Зима начинает вступать в свои права и зимняя сказка с Бумажным уголком продолжается...
Снегирь прилетел из дальней страны. Попросил снегирь пустить его в дом погреться, набраться сил. Снегирь принес рябины, еловых веток. Пустил лосик к себе снегиря погостить...
А теперь я вам разрешу подглядеть в мой декабрьский дневничок. Для меня декабрьский дневник, это не только фото и редкие заметки на тегах, это полноценный блокнот, где я обдумываю меню праздника, список подарков, свои мечты и желания на грядущий год, подвожу итоги прошедшего года. Поэтому я сделала для себя странички в CoralDraw.

Так же мне понравилась идея с антистресс раскрасками, и я распечатала себе несколько, чтобы было чем заняться в самые морозные дни моих зимних каникул, укутавшись теплым и мягким пледом...
Также мне дико понравилась идея не только совмещать крафт и скрап бумагу, но и фетр, поэтому я сделала разделитель из красного фетра с звездочкой - шейкером, Как он игристо переливается....ммм...прям повеяло тем новогодним антуражем, который скоро все заполонит. Вообще впервые делала шейкеры, дико понравилось, поэтому получился еще один маленький миленький разделитель-шейкер. 

Заготовила себе листочек для письма деду Морозу для своих самых заветных пожеланий....А вы помните когда писали последний раз деду Морозу? Я - да...в классе этак 6, даже получила от него ответ, лежит у меня до сих пор в столе, только тсссс!
Ну и конечно, странички, как я и писала выше, мой декабрьский дневник, это дневник на все дни декабря и январских каникул, поэтому это такой пухляш-пухляш)))



Ну и конечно, море тегов и карточек, чтобы все-все запомнить и записать)))

9 комментариев:

  1. Света!!!Очень круто придумала с шейкером + фетр!!!
    очень теплые получились странички!!

    ОтветитьУдалить
  2. Классный дневничок получается -яркий и веселый! Спасибо, что создаете волшебство вместе с нами!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! На каждой страничке своя идея! Очень красиво! Спасибо за участие в СП Бумажного Уголка!

    ОтветитьУдалить
  4. Сказочный дневник! Такой яркий и интересный, очень здорово!)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое!Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  6. Какой яркий,веселый дневник складывается! Разделитель из фетра классный! Ощущение праздника появляется глядя на ваши странички!Спасибо,что вы с нами,ваш "Бумажный уголок":)

    ОтветитьУдалить
  7. Такая стильный дневничок выходит. спасибо, что продолжаете творить с Бумажным уголком

    ОтветитьУдалить